支持微信提现的老虎机

您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
高新区十九里镇姜屯村的征迁问题
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-06-04 14:06:06
信件内容
2021年或者2022年,支持微信提现的老虎机高新区十九里镇姜屯村有征迁计划吗?
办理部门
支持微信提现的老虎机高新区管委会
办理时间
2021-06-07 17:46:21
回复内容
您反映的问题现回复如下: 市长热线办公室: 姜屯村已申报列入“十四五”棚改规划,本年度无拆迁计划。我区将根据上级批准的年度计划分别开展征迁工作。 高新区征迁办 2021年6月7日 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-06-07 17:48:02
关闭